Готовим шикарный и очень вкусный суп с фрикадельками,ч.1

Ответить
MиxaилApxaнгeл 

Готовим шикарный и очень вкусный суп с фрикадельками,ч.1

Сообщение MиxaилApxaнгeл  » Ср ноя 02, 2016 1:24 pm

Как приготовить вкусный и легкий суп с фрикадельками
Для многих семей рецепт вкусного супа с фрикадельками уже стал настоящей традицией. Можно довольно много информации найти по вопросу суп с фрикадельками рецепт с фото, а также просто о том, как готовить это блюдо. Интернет источники просто пестрят различными сайтами. На которых Вы найдете не просто рецепты приготовления, но также и много еще чего интересного.
И это вовсе неслучайно. Потому что такой суп получается очень вкусным и полезным для здоровья. В отличие от обычных рецептов приготовления блюда я вообще не добавляю в супчик риса и макарон. Мне кажется, что в таком случае суп получается намного вкуснее и легче.
Если Вы сомневаетесь в том, что сможете приготовить блюдо без видео или фотографий, тогда лучше найти информацию по вопросу суп с фрикадельками рецепт с фото. В таком случае вероятность того, что Вы отыщите то, что искали и, главное, поймете, как готовить суп намного больше.
Если же Вы, предположим, желаете чтобы блюдо получилось более густое и калорийное, тогда можно добавить макароны или рис. Как кому нравится.
Если Вы считаете, что данный рецепт не для Вас, тогда можете не читать дальше. Тем не менее, я советую все-таки прочесть его и узнать для себя много нового. В любом случае, дело Ваше.
Итак, отвечаем на вопрос суп с фрикадельками рецепт. Для приготовления замечательного блюда нам необходимы следующие продукты: картофель примерно 4 штуки; мясной фарш или куриный 350 грамм; репчатый лук 2 штуки; лавровый лист примерно 3 штуки; морковь 2 штуки; перец горошек черный 9 штук; соль по вкусу; зелень петрушки и укроп.

Ответить